Добрый день. Я встретила мужчину который мне приснился за несколько месяцев до знакомства с ним. При чем мы никогда и нигде не виделись и жили в разных города. - вопрос №5485443

Так вот. Увидела про нумерологию по дате рождения и имени. Решила проверить свою дату рождения по цифрами, а потом его. И увидела что его дата рождения это моя дата только наоборот. Число букв в его имени и фамилии это цифра которая в алфавите является первой буквой моего имени. А мое число цифр моего имени и фамилия это первая буква его фамилии. Я попробовала это проделать с другим датами и именами мужчин с которыми были отношения в моей жизни и такой магии чисел нет.
еще интересный момент, его дата рождения это моя наоборот. Я с крайнего севера, а он с жаркого юга. Я рак, а он козерог. Он родился в январе, я в июле. Может я сошла с ума или это действительно какой-то знак судьбы? Либо может это все ничего не значит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие встречи носят судьбоносный характер и, часто, заканчиваются браком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это явный знак судьбы.
Здравствуйте.
Это судьба.