Здравствуйте у уважаемые эксперты. - вопрос №5485457

600 p
В течение какого времени, я найду подходящую работу? подх. и зарплата и условия работы? и карьерный рост? 14.09.1989 Рустам
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Рустам. У вас выходит навык к электронике, что то схожее с нею. Вы бы очень хорошо пошли по своему делу и развились в данном направлении.
Так как карьерного роста у вас не видно. Вы идёте как индивидуалист. Либо сам на себя работать. Либо засесть на одном рабочем месте. Стабильность и прочность у вас идёт.
Здравствуйте! На поиск работы, которая будет устраивать вас по всем параметрам потребуется 5-6 месяцев и рекомендация со стороны.
Здравствуйте
Такая работа просматривается у Вас ближе к октябрю.
на мужчину работать будете.Хорошая работа туз кубков.Но это осенью будет.
Я вижу, что у вас будет удачная работа и она будет перспективной. Ваше финансовое положение будет стабильным и крепким.
Здравствуйте вам с работой поможет либо друг либо знакомый мужчина какой-то близкий ваш товарищ вы его знаете скорее всего,  работу найдете в ближ 2 мес по знакомству.
Карты говорят, в течении трех месяцев, такую работу вы найдете.
Здравствуйте.  Нужное место, где вам будет комфортно и которое вас будет полностью устраивать вы найдёте через полгода.  Надёжная компания, в которой вас ждёт рост по карьере
Здравствуйте, Рустам!
В течение либо 6 недель либо 6 месяцев. Чтобы было именно так — как Вам нужно
С уважением, медиум Екатерина!
Здравствуйте. Если брать перспективные варианты, то тут стоит рассматривать вторая половина июля, будет какое то стоящее предложение. До этого тоже могут быть предложения, но с менее приемлемыми условиями.