Здравствуйте. Скажите поможет ли метод 369 быстро исполнить желание? Ирина 20.04.1979 - вопрос №5485532

2 ответа

Ответы

Нет, каким образом он должен помочь…
Так устроено, что «быстрые» методы часто имеют «побочные» эффекты. Поэтому, самое правильное в вашей ситуации это выбрать эксперта и обратиться в чате за подробной диагностикой. ПолУчите ответы на ранее возникшие вопросы + (плюс) руководство по дальнейшим действиям.

@ SOFIA CHERNAYA