Здравствуйте!К чему снится, что я болею, что-то связано с геморроем?Прошу подругу отвезти меня в больницу, говорю, что последняя стадия, скоро умру, а подруга медлит, "копается", будто в - вопрос №5485629

замедленной съёмке? Говорит, сейчас поможет и тут я просыпаюсь

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, в решении какой-то проблемы или ситуации, не стоит рассчитывать на быструю помощь или поддержку, от кого-то из Вашего окружения. Лучше действовать самостоятельно, или,  обратиться к кому-то, кто реально может помочь. Добрых Снов!
Добрый день! Сон показывает, что надежды не стоит возлагать ни на кого, кроме себя. Любую болезненную проблему необходимо «лечить „самой.
Спокойных снов!