На маму упал паук чёрный огромный и сидел на голове к чему это? Огромный чёрный паук с лохматыми лапами. Очень страшно - вопрос №5485851

Мама на работе сидела и огромный ю, чёрный, лохматый паук как тарантул. Сидит на волосах, на голове. Она в зеркало посмотрела так испугалась. В жизни таких пауков не видела, очень страшно.
К чему такая примета?
Жанна 28.08.1959

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой приметы нет.. Паук, просто, заполз в помещение, с улицы. Или, успешно, перезимовал в этом помещении, где-то спрятавшись, а теперь активизировался. Приметы касаются маленьких серых домашних паучков. Это всегда — к известиям и, чаще, всего — хорошим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, может ей это приснилось, Вы спросите у нее, заснула случайно, либо может волосы перепутала или ещё что-то, но я всё равно спросила к чему это- она наконец то поймет и увидет что то, что от нее скрывали и еше она со своим мужчиной поедет куда то в казённый дом и в большое количество людей, может театр или что то типа, она как раз об этом думает
Ничего страшного. Если паук некрасив, не значит, что несет собой негатив. Я бы рискнула сказать, Что на маме отличная защита стоит, но точно не от светлых.
К несчастью.