В день празднования моего день рождения в моем доме пропали : обручальное кольцо, серебряное кольцо и серьги, которые я сняла , когда стала мыть - вопрос №5485886

посуду. Уходила провожать часть гостей на 30 минут из дома, т.е. в доме оставались другие гости. Всего было 7 человек вместе со мной. Это было 6 апреля 2024 года. Украшения до сих пор не найдены. Как в воду канули. Подскажите, найду ли я их? Кто их забрал? Где они? Просто в голову не укладывается данная ситуация… Помогите!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как Ыф их можете найти, если их украли? Зачем вообще оставлять гостей без присмотра?

@ SOFIA CHERNAYA