Здравствуйте, снился сон будто мой папа покойный приходит больной и ушел пары преподавать, а я его жду переживаю, и когда он вернулся у него дао, я - вопрос №5485909

обращаюсь к какому-то парню, то ли врачу, с любовью, заботьлй говорю, потерпи, вылечим
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вас призывает к духовному наследию вашего покойного отца. Сон конкретно показывает, что вам самой надо набраться терпения и заботиться о себе, о своем здоровье, как если бы вы заботились бы о своем отце при жизни. При этом надо помнить, что заботясь о себе, вы заботитесь и о продолжении отцовской линии по роду.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у Вас появится шанс узнать о чем то для Вас очень важном, будете над этим тревожится и хлопотать, Ваше тревожное состояние уйдет, не совсем конечно, Вы вообще очень тревожная девушка, но будет получше, как то всё для Вас поменяется в лучшую сторону.Удачи
Здравствуйте!  Такой сон, через папу предупреждает Вас о том, чтобы, тщательнее отнеслись к своему здоровью и отдыху. Есть знаки, указывающие на переутомление или чрезмерные нагрузки. Найдите время для отдыха. Папа оберегает Вас, из другого мира и, поможет справиться с трудностями. Добрых Снов!