Как сделать голосовое управление на Java в android studio подробнее в уточнении - вопрос №5485942

У меня есть задумка сделать приложение на ANDROID STUDIO с помощью Java с голосовым управлением я пробовал использовать SpeechRecognizer, но как только я вызываю команду startListening включается микрофон и если я ничего не говорю выключается, но мне надо, чтобы микрофон работал всё время пока пользователь находится в приложении. Пользователь должен сказать ключевой слово «Алиса» и свою команду. с помощью какой библиотеки или с помощью какого кода я могу это реализовать. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Библиотека PocketSphinx. Могу написать пример кода в котором в итоге будет распознаваться ключевое слово Алиса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А для постоянного прослушивания команд даже после окончания разговора используется CSR как вариант