Здравствуйте приснился сон в котором я с мужем приехали к его родне в гости ( на самом деле люди которые были во сне его родственниками на яву такими не являются). Сначала видела брата, они собрались - вопрос №5485944

с мужем в баню, а брат говорит что у него нет трусов, муж сказал что сейчас принесет. Смотрю несёт трусы но ношенные и какие-то не очень одним словом. Дальше вижу как бы его сестру она разговаривает с матерью мужа. Смотрю у мамы начинает капать между ног, а сестра вообще обмочилась стоя не снимая одежду. Я в шоке а для них это была норма, вроде они так все время делают. Я начала собираться от туда, и на этом проснулась. К чему этот бред? Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что родственники мужа, проявят себя, не с лучшей стороны (образно — как чужие люди)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет стыдно за поведение окружающих. И при этом вас ещё и обвинят за то, что они так себя вели.
Будите чувствовать себя не в своей тарелке
К отношениям, развитию

@ SOFIA CHERNAYA