Сколько пить йодомарин для профилактики чтобы не навредить? Месяц или два? Делала узи, сказали что гипохогенное образование не критичное - вопрос №5485966

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы решить вопрос о длительности и необходимости приема йодомарина нужно проверить один гормон ТТГ и все. Если этот гормон в норме, то какие бы изменения в щитовидной железе на УЗИ не находили: большая, маленькая, изменение структуры, узлы, все это не требует лечения! Не требует!