Здравствуйте! Почему снится умерший отец- всегда ТОЛЬКО пьяным? Его нет уже более 4-х лет и за это время снился раза 5-7 и всегда пьяным! - вопрос №5486037

2 ответа

Ответы

Здраствуйте. Это значит его помянуть надо, предупреждает вас. То что на данный момент есть у вас возможно ситуация беспомощности вы запутались скорее всего в жизни. Либо есть проблемы на данный момент.
Сейчас занят
Потому что в канале ваших снов присутствует негативная сущность. Поэтому информация во снах может быть обманом.