Если парень сказал что не любит тебя - вопрос №548605

Я люблю своего парня ему 25 лет. Мы живем с ним вместе я думала что он любит меня, а тут накануне он сказал что меня не любит. Боится меня полюбить после первой разбитой любви. Но он хочет быть со мной я ему не безразлична. Что делать? как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Любаша!

Такое впечатление, что Ваш парень «берет Вас на пушку» — иными словами — не очень элегантно манипулирует Вашими чувствами. Вызывая своими словами Ваше волнение, беспокойство — он крепко привязывает Вас к своей персоне. Возможно, это подсознательная потребность сделать отношения гарантрованными от разрушений, но это слабая тактика, которая как раз к разрушениям и ведет! Не исключено, что похожие стереотипы разбили и его предыдущие отношения. Поговорите с ним начистоту: если он Вас не любит — то пусть путешествует на все 4 стороны! Но он к этому путешествию не готов! Он готов Вас тщательно помучить своими словами? А Вам это зачем нужно? У Вас есть склонность к мазохизму? Любите быть жертвой?

Разбирайтесь, не оставляйте ситуацию без внимания!

Удачи!