что делать если на сайте Ant MIner нет кнопки save and apply? - вопрос №5486050

1 ответ

Ответы

Проверьте обновление прошивки

Используйте другой браузер

Очистите кэш и куки в вашем браузере

Убедитесь, что ваш браузер не блокирует важные элементы сайта. Отключите блокировщики рекламы или любые другие расширения, которые могут мешать работе сайта.
Откройте сайт управления Ant Miner в режиме инкогнито (или приватного просмотра) в вашем браузере. Это поможет исключить проблемы, связанные с кэшом и cookies.
Убедитесь, что ваше устройство правильно подключено к сети и у него есть доступ к интернету. Иногда проблемы с подключением могут мешать отображению всех элементов сайта.
Если вышеописанные шаги не помогли, можно попробовать настроить Ant Miner через SSH. Для этого потребуется доступ к командной строке и знание соответствующих команд. Обычно Ant Miner работает на базе Linux, поэтому команды могут быть похожи на стандартные команды для настройки сетевых параметров в Linux.