Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите с толкованием сна. Во сне приснилось, что я приехала в гости по приглашению в квартиру к своим родственникам. Они резко засобирались, сообщили что они уезжа - вопрос №5486226

ют навсегда, но не сказали куда. Я остаюсь на улице поздним вечером в некотором смятении и решаю куда мне ехать то. Еду вроде бы как домой и по дороге меня догоняет курьер и передает мне посылу от моих родственников. В посылке какой-то строительный мусок — мелко разбитый кирпич и тряпье. Они не смогли это забрать с собой и решили отдать мне. Я отказалась забирать эту посылку и проснулась в каком-то недоумении. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
С точки зрения эзотерики, содержимое посылки -это переданная порча от родственников. Как бы переклад болезни от себя на вас. Но так как вы не взяли, то вас это и не коснется.
Но на самом деле такой сон может означать недопонимание в роду и нежелание помогать друг другу, косые взгляды, обида и недоумение. Если эти люди дальние, то и не стоит налаживать с ними отношения. Если же вы в более близких отношениях, то не стоит от них ждать ничего, тем более просить. Как бы зимой и снега не дождешься.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, из родственников, носит, по отношению к Вам, «камень за душой», но серьезно навредить Вам, не может (Вы не взяли посылку, с мусором). Сон, может быть, как предупреждение о надвигающемся конфликте, которого лучше, избежать… Добрых Снов!