Катерина 27.06.1981 Долго ли я буду находится в том положении в котром сейчас нахожусь: без работы, зависеть от бывшего мужа и жить с матерью вампиром? - вопрос №5486392

Ответы

Закольцовка у вас вся ситуация повторяеться замкнутый круг у вас идет Долго будите находиться в таком положении
Здравствуйте!  Летом положение изменится к лучшему… Удачи Вам!
Добрый день идёт информация мне что это много зависит от вас Да понимаю без финансов трудно что-то резко менять. Он с Вас тянет силы и удачу что вам ни в чём не везло. Здесь надо подключать духов рода вашего вас с этой ситуацией вытягивать нельзя с ним больше быть… насчёт матери Да она тоже на вас негативно. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото его вашей матери С уважением Андрей Спаситель.