Я в браке, есть маленький ребенок, но такое ощущение, что мной пользуются, не ценят мои старания для дома, семьи. Чувствую себя ужасно одинокой, будто потеряла себя. Когда я буду по-женски счастлива? - вопрос №5486425

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы выгорили на всех уровнях эмоционально, психологически, физически
Новое хобби вас отстранит от вашего теперешнего состояния
Когда разведетесь, и выйдете замуж вторично. Но Вы не одиноки, ребенок-самый большой смысл в жизни.
Надо наладить энергетику в браке, чистка вам поможет