Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне снится во сне, что молодой человек обнимает меня сзади(за плечи) крепко и говорит - любимая, мы всегда будем вместе, я через сон почувствовала, как меня - вопрос №5486457

кто-то обнимает и проснулась от этого и от голоса мужского. К чему этот сон? Во сне в роли мужчины был мой коллега, но это может быть как образ. Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон предвещает вам любовь нежданно — негаданно. Чувства нахлынут исподволь, как бы ниоткуда (из за спины) появится человек, который вас полюбит и будет дорожить.
Для вас это будет полная неожиданность, но очень приятная. Коллега, действительно может просто олицетворять кого то, кому вы сможете доверять.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит, что кто-то ( не обязательно приснившийся в данном случае) испытывает к вам тайные чувства