Здравствуйте. Стыдно Олегу (03.05.81) за свой последний разговор, переписку? Он задумался….? Что это было, ревность? - вопрос №5486458

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

больше идёт ревность так вот это действия указывает боязнь потерять отношения вот и всё. стыдно да стыдно но он любит васа вот вам то надо делать выбор с ним или с другим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, совесть мучает немного
Нет, не стыдно. Выражать свои чувства или мысли честно не постыдно, постыдно лукавить.
Нет, не стыдно

@ SOFIA CHERNAYA