Доброе утро!растолкуйте пожалуйста к чему сниться лоток свежих яиц,и еще видеть как сажают маленькие сосны? - вопрос №5486516

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то явится к Вас с новостями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте сосны это к росту событий яйца надежды на будущее
Здравствуйте!  Лоток свежих яиц — это новые деловые связи и знакомства. Сосны — это рост и подъем в делах, а также — высокое положение в обществе. В целом, Ваш сон о том, что, скоро придет в движение карьерный рост и благополучие. А вместе с этим, и, поворот жизни, к лучшему. Добрых Снов!
Добрый день!
1. Яйца во сне олицетворяют какие то явления, на которые вы будете обращать внимание. Они не крупные все, но полезные.
2. Саженцы маленьких сосенок — это крупное дело или дела,  пойдут в рост, но начинаться они будут с малого.
Хороших снов!