Добрый день. Что означает сон: мне (в жизни я замужем) моя давняя любовь дарит три черных обручальных кольца, а себе оставляет три золотых обруч.кольца? К - вопрос №5486576

чему такой сон? Я-Валерия-25.06.1994, кто дарил во сне кольца — Павел, 22.08.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Сон означает, что у Павла и у вас будет по три брака: у Павла три законных, а у вас — гражданских.
 Так это будет или только во сне проявилось — покажет жизнь. Но каждый будет искать свою половинку и найдет ее не с первого раза.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Обручальные кольца — это привязанность и любовь. Этот сон означает, что Ваши, прошлые отношения, чему-то, научили бывшего мужчину (оставил себе золотые кольца). Время, проведенное с Вами, не прошло даром. Человек всегда готов работать над своими ошибками. Но в сердце, у его, осталась обида на Вас (черные кольца)… Добрых Снов!