Здравствуйте! Пожалуйста помогите нам! У очень близких родственников умирают коты. - вопрос №5486595

600 p
Пол года назад НА ДАЧЕ скоропостижно умер любимчик семьи 7летний кот Персей. Не понятно, что случилось, кот был здоровый, веселый. Началась отдышка и потом смерть. Передумали все, он же по участку гулял, может укусил кто, может травят грызунов, может заболел. Плакали, переживали. Долго их все уговаривали взять котенка, под новый год им подарили. По немногу привыкали к нему, прививочки, лучшее питание, куча игрушек, игрунчик такой попался, они прям оживились. Начался дачный сезон, привезли на дачу. На даче он успел пожить недели 2-3. И вот 18 мая, при таких же обстоятельствах умирает котенок Персик.((
Они сказали, что он не выходил из дома последние сутки!!!!
Очень хотелось бы чтобы вы воспользовались своим даром, а не предпологали что может быть. Мы сами все передумали, но другое животное взять уже страшно. Что случилось? Может соседи… от чего отравились молодые здоровые коты? Пожалуйста, кто что увидит. Спасибо вам. На фото Кот Персей первый умер и часить дачного участка с видом на соседей. изображение из вопросаизображение из вопросаХозяйка Татьяна Александровна 27.11.55 и Николай Егорович Др  16 мая

Дополнение автора от 21.05.24 11:36:13
У всех ошейнички от клещей. Проблемы начались год назад, перевый кот у них 20 лет туда ездил. И Персей 7 лет.п
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

скорее всего причиной умирания котов является именно дача ваша возможно там какая то плохая энергетика и котам там плохо и на них это все влияет и так и получается что потом они умирают не с того не с сего. думаю что причина только в этом. другого тут ничего быть не может тем более если вы говорите что все коты кто жил у вас были здоровые и игривые, значит все дело только в этом дачном участке коты там просто не приживаются и из за этого происходят мистические какие то события.
Добрый день.
Либо на земле негатив давно,
Либо негатив идет от соседей.
p/s просмотр по огню
Причина гибели животных  клещи.
Здравствуйте! Негатива много на участке. Котики чувствительные к негативу, берут на себя.
Земля плохая. Возможно, таит в себе захоронения. В любом случае, фонит. Если бы не коты, по своему обыкновению забирающие все беды на себя, болели бы хозяева. Землю необходимо освятить, дать ей откуп, и только через полгода заводить новое животное.
Животные всегда берут на себя удар.Защищают хозяев.Очистите дом и дачный участок а так же каждого из хозяев.
Негатива на участке много, чистить нужно. До этого коты негатив на себя брали и чистили участок чтобы их хозяева не болели, но так как много негатива они его не выдерживали и умирали. Прежде чем туда везти какое либо животное нужно чистить и сам участок, и дачу на этом участке, и также ставить защиту. Тогда всë прекратится.
Есть на даче какое то растение, поев которого умирают коты. Оно чем то похоже на валерьянку, которую обожают коты. Пригласите флориста пусть осмотрит дачный участок.
Здравствуйте! Вероятнее всего коты отравились. Не думаю, что кто-то сделал это умышленно, скорее всего травят грызунов, которые потом разбредаются, а коты охотятся на них. Либо сами где-то нашли эту отраву. Негатива в магическом смысле я не вижу. Котов заводить можно, то только к сожалению не выпускать их на улицу, либо сделать какой-то отдельный вольер и выпускать только под присмотром, иначе ситуация может повториться.
По описанию -яд для мышей съели. пО карте вопроса- то же.
Скорее всего соседи, травили мышей или кротов, и он съел или покусал отравленного мышонка.
В любом случае, кошки имеют такую особенность, что берут удар и негатив на себя, спасая таким образом своих хозяев.
На том участке есть подклад, от соседей и конечно же к сожалению животные первые все это на себя и принимают.