Здравствуйте. У меня Дцп и всд по гипотоническому типу с ПА. Приступы бывают от 5 мин до 2 суток? Врач назначил пить табл. ЦЕРЕПРО для речи. Пью 10й день по 1 табл _400 мг в сутки. Скажите - вопрос №5486615

пожалуйста, может ли данный препарат ещё больше провозировать приступы ВСД (дистонии)? Пишут, что нет. Но как на самом деле? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Данный препарат имеет такой побочный эффект.
Поэтому, рекомендую  менять на другой .

Да, может.
Добрый день! ПА-это панические атаки?