Здравствуйте! Динара замужем, но по работе часто спрашивает у Эльдара. Что ей нужно от него? Когда у Эльдара будет хорошая девушка? Спасибо - вопрос №5486646

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Эльдар нравится Динаре, но кромме дружеского интереса между ними ничего быть не может — девушка не собирается разрушать свой брак. У Эльдара будет хорошая пара ближе к следующему году — он уже знает девушку, которая ему сильно нравится, просто пока не может набраться смелости, чтобы подойти к ней и предложить что-то значимое. Мужчина не хочет торопиться и боится сделать какие-то ошибки, поэтому пока один.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Девушка кокетничает, не более того. Эльдар найдёт своё счастье в следующем  году
Добрый день идёт информация мне что мужчине надо быть очень аккуратным у него биополе пробитое видно в роду очень сильное ослабление поэтому могут к нему клеиться негативные девушки и женщины. Здесь надо с ним работать чтобы он не попал в такой просак. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать его фото с уважением Андрей Спаситель