Как все сложится у меня по работе? Будут ли проблемы? - вопрос №5486757

3 ответа

Ответы

то что увольнения как и неприятности карты не указывают и должно сложится у вас всё хорошо тут главное держать позитивный настрой
Здравствуйте.
Проблемы будут. Вы будете перед выбором, скорее всего в сторону поиска нового места
Добрый день идёт информация мне что в работе вам надо усиляться Да могут быть небольшие проблемы Главное чтобы было больше союзников на работе. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель