Я Сусанна.Дата рождения 12.09.2002г.Хочу задать вопрос по поводу бывшего молодого человека.Скучает ли он?Будем ли мы вместе снова и когда?Его дата рождения 22.12.1999г. - вопрос №5486784

3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Да, мужчина немного скучает, но он пока не собирается никак себя проявлять в вашем направлении. Этот человек занят временно своими делами и не желает возвращаться к прошлому именно сейчас. У вас будет шанс восстановить отношения, но ближе к следующему году.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не скучает, конечно. Разве не явился бы, если бы скучал?
Думает о вас но не торопится возобновлять отношения