Здравствуйте! Когда это закончится, то в школе жалуются постоянно, что плохо себя ведет, то с ПДН сегодня звонят, что видели моего сына (Акназар 3.10.2015) с каким то мальчиком и украденным - вопрос №5486786

самокатом. Почему он всегда находит таких друзей отрицательных, слушает их и учится только плохим поступкам, хотя мы с мужем всегда говорим ему, как нехорошо и как надо поступать, и сами своим поведением только хорошее показываем? 🤦🏻‍♀️
1 ответ

Ответы

он ведомый, хочет выглядеть крутым… вам с ним нужно быть строже, меньше церемоний, иначе потом вообще не справитесь с ним