негатив - вопрос №548680

Добрый день, дорогие эксперты! У меня есть золовка, мы с ней не общаемся со дня свадьбы-14лет.Влияет ли ее нагатив на нашу семью.Посмотрите пожалуйста! Золовка(Рузиля)-17.07.1978, Алсу-2.11.1977

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По фото можно определить, есь ли негатив и его влияние… Даты в этом случае ничего не дают

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае пусть худой мир, чем вражда. Которая влияет на семью.

нужно фото чем оценить.Но я могу сказать, что если Вы не общаетесь по ссоре, то кто виноват в ссоре тот  и получит по заслугам от вселенной.Позвоните  и попросите прощение и простите ее, если обижены.И не думайте о людях плохо