Что Марию 16.02.1983 ждет в ближайшие 3 месяца на работе и в финансах? Получит ли она премии годовую и к профессиональному празднику? - вопрос №5486807

Ответы

Вижу что прибыль будет, много финансовых хлопот, которые несут хорошие результаты
День идёт информация мне то что девушки желательно с начальством хорошо дружить и тогда перспективы даже в карьере будут. А мне идёт какая-то прибыль что-то должны дать но не вижу или большая. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото с уважением Андрей Спаситель