стоит ли менять работу этим летом? будет ли это верным решением для меня - вопрос №5486982

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да это будет верное решение для вас

Iva

Здравствуйте. Да, работу лучше сменить, это будет верное решение. Нынешняя работа Вас истощает. Но искать нужно начинать только в июне.
поменяете и благополучно…
поменяете и решения действия не пустая карта тут так же в смене работы будет предложения
Да, стоит