Добрый день! Недавно при пробуждении видела в углу старую миниатюрную женщину которая громко смеялась надо мной. Не думаю, что путаю со снами. Попробовала убрать фокус с нее и она исчезла…я просто - вопрос №5486999

видела данный угол комнаты, но уже без нее. Чем это может быть? Такое повторилось но уже видела тень и без звуков. Несколько лет назад был сонный паралич, просто ощущала прикосновения и ужасные шумы вместе с шепотом. Но то, что описывала выше параличом не сопровождалось.

Дополнение автора от 21.05.24 21:55:32
Что значат эти визиты?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Проявление параллельных миров. Даже если Вы ее не видите. она рядом.
Это могут быть души, которые не могут подняться с земного плана.Пытаются прицепиться к кому-то.
Здравствуйте!  Это видение.., параллельная реальность. И, Вы, тоже, где-то существуете, в параллельном мире. И Вас тоже может, кто-то, видеть, из другого мира. Такое случается, и очень часто. Какие-то сбои происходят во Вселенной., оттого и, невидимое, становится видимым… но, на мгновенье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.