Доброй ночи!У меня такой вопрос?Вчера, поругалась с молодым человеком.Хотелось узнать ,помиримся ли мы.Он полгода не жил со своей женой ,решил 27 мая подать заявление на развод.Разведся ли он?Какие у - вопрос №5487059

нас перспективы на будущее? Екатерина 04.02.1986.Его зовут Юрий 28 лет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, разведется он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его жена не отпустит так легко делает вам с ним рассорки примирение возможно, но это не надолго если хотите с ним быть нужно убирать преграды
Екатерина здравствуйте. Много негатива на ваших отношениях от другой женщины.