Здравствуйте. Я пила кофе и задала вопрос- (я увидела в интернете интересный совет- простой ритуал действенный против врага)-если я его сделаю на - вопрос №5487104

одну женщину — врага-какой будет результат. В чашке было — очень большой серп, копье, рядом с копьем была стрела-(треугольник с палкой)-она была направлена вверх. Что это может означать ?(а этот ритуал делается с помощью ножа)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что ритуал будет действенным (попадет в цель). Но, выполнять его надо на убывающую луну. А лучше в Полнолуние.