Нитки, иголки - вопрос №5487113

Точно не помню с чего начался сон, что то надо было найти в соседней комнате. Причем здание это давно сгорело.

Стоят начальник, и начальник моего начальника )

В комнате сделан ремонт, все красиво, но надо спросить разрешения, чтобы пройти в соседнюю и начать поиски.

Захожу, начинаю шарить по углам а там за столами и прочей мебелью куча хлама, среди которого и нахожу катушку ниток с воткнутой иголкой, дальше — больше.

Нахожу целый мешочек с иголками, показываю начальнику, он удивляется, так вот они где, а я их потеряла. Мешочек словно прогрызен мышами, я вижу какие хорошие иголки, надо себе штуки 3 взять!

Там еще что-то было, то ли еще иголки, то ли что другое, не помню

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к спорам, конфликтам, сплятеям и неприятностям, которые есть при всем внешнем лоске и спокойствии. И рас речь о начальние, то это про работу и обстановку на ней

Добрый день! Сон показал причину того, что все сгорело на прежней работе.

Иголки -это всегда, если не порча, то чьи то козни -это точно. Сон показывает, что и пожар был не случайностью:«Ниточка от иголочки — не далеко тянется» Оба начальника виноваты.
Хороших снов!

Здравствуйте!  Такой сон указывает на поднятие старого негатива. Может повториться с Вами, какое-то неприятное событие, связанное с работой. Вам, этот сон — как предупреждение о том, чтобы тщательно обдумывать свои действия и рабочие моменты и, не повторять прошлых ошибок. От начальства могут быть нарекания или недовольство. Добрых Снов!