Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли в окружении мужчина/ы, которым я интересна и кто хотел бы лучше познакомиться? - вопрос №5487232

600 p
В основном, это может быть на работе. Как определить этого мужчину — может быть, внешне или по положению, тк их много.

Др: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва
Елена

Спасибо!

Дополнение автора от 22.05.24 11:41:57
Спасибо, простите, имеет смысл только если опишите кто. А иначе как я пойму. Все умеренно проявляют вежливое внимание.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине старше Вас  по возрасту и он занимает более высокую должность, Вы не подчиняетесь ему прямо, но не раз пересекались на работе. Узнать его Вы можете по особому взгляду и внешне он располагает к себе и выделяется на фоне других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да такие мужчины в вашем окружении есть. скорее всего они связаны с вами по работе, вы только почему то особо на них не обращаете никакого внимания. хотя есть парни которые наблюдают за вами и присматриваются к вам, многим вы интересны, вам лишь нужно быть немного по внимательнее и тогда вы все поймете.
Здравствуйте!
Да проявляются, но это всего лишь лёгкий флирт, за которым ничего не стоит.
Я не вижу на вашей работе мужчин которые бы хотели серьёзных отношений с вами.
Есть мужчина из прошлого, сейчас между вами расстояние, но он переосмыслил ваши отношения не хотел бы вновь появиться в вашей жизни.
Желаю вам счастья!
Что в вашем понимании «интересна»? Как девушка вы привлекаете мужчин, красивой вас считают. На работе есть мужчина есть, который часто внимание обращает на вас. Среднего роста, шевелюра такая густая, в основном на позитиве всегда, хотя дядька такой, серьезный, не раздолбай. Славянской национальности мужчина. Ему прям приятно смотреть на вас, но сближаться с вами в романтическом плане он не намерен, ему не нужны с вами отношения. Мужчины, которые хотел бы добиваться и отношения строить в вашем окружении сейчас нет. Вам самой нужно знакомиться с мужчинами, летом есть перспектива знакомства с мужчиной, с которым и любовь и взаимоотношения завяжутся.
Есть двое мужчин (темный цвет волос), которые стесняется познакомиться, но при этом часто смотрят на вас и хотят пообщаться поближе. Вам совет обращать внимание не только на мужчин на работе, вы можете привлечь своего человека и за ее пределами, так как на текущий момент перспективы есть и хорошие
Здравствуйте! К вам все испытывают симпатию, интерес. Но есть один мужчина, который влюблен в вас. Видитесь часто, улыбчивый, темноволосый. У вас с ним будут отношения любовные.
Да, есть такой, их много кому вы интересны. Но я пока не вижу чтобы кто то серьезный был и вызвал у вас интерес. Другой постоянный появится позже, через год. Определить его получится по внутренней уверенности, легкости, будет ощущение что человек-родственник и ему можно доверять.
А до того как встретите, будете много времени уделять своим увлечениям, другим близким и работа конечно же будет забирать время.