Будет ли операцияпо гинекологии до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5487270

600 p
Нашли кисту яичника, функциональные.
В 2 больницах была, говорят наблюдаться, не видят смысла в срочной операции.
Как вы видите до конца года у меня не будет экстренной, срочной операции? Не лопнут кисты от этого никто не застрахован.
Переодически очень сильно болит низ живота, живот вздумается, это и кисты и проблемы с ЖКТ. Скорая или в больнице делают капельницы снимает боль.

Дополнение автора от 22.05.24 11:01:08
Рига, Латвия
02:12

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жозефина.
 Операцию получиться вам избежать.
Плюс к лечению врачей, попейте травяные настои. Народная медицина творит чудеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую.
Нет операции не будет в этом году.
Но, в течение месяца, вы возможно сами можете захотеть ее сделать.
Здоровья вам.
Операция будет необходима, чтобы избежать в будущем проблемы с беременностью.
Обратитесь к более квалифицированным медикам. И тем скорее тем лучше. А операция все таки будет.
Здравствуйте! Операции не будет в этом году.
Не переживайте.
Наблюдайтесь у квалифицированных врачей.
Здравствуйте.
Прислушайтесь к мнению врачей, если говорят, что  нет необходимости в срочной операции, тогда не впадайте в панику… Наблюдайтесь..
Если конечно захотите операцию сделать-то операция все же будет. Это уже ваше желание.
Тут больше обратите внимание даже на проблему ЖКТ, кишечник… Из-за него больше вздувается живот и испытываете боли… Наладьте свое питание, режим… В этой области наблюдайтесь активно. Проверьте кишечник(если не проверяли)...
Здоровья Вам!
Здравствуйте!
К концу года вмешательство всё-таки может потребоваться, особенно, если назначенное лечение не даст результат. В этом случае действует принцип выжидательной тактики .
Операция назревает. Не бояться ее надо, а вымаливать. Сама по себе киста не рассосется.
Здравствуйте! Возможна ли операция карта *7 мечи* — да, возможна.Суть вопроса карта *8 жезлы* — операции можно избежать, если направите свои силы на все возможные и невозможные способы решения вопроса.Требуется комплексный подход и Ваша целеустремлённость.
Операция до конца года не просматривается, будете под наблюдением врача и возможно медикаментозное лечение и снижение нагрузок
Не волнуйтесь, кисты сейчас безболезненно удаляются, операция будет.
Жозефина, здравствуйте!
1. Операции удастся избежать.
2. В Вашей натальной карте Луна в накшатре Ашвини. Ашвини Кумары — это  целители полубогов и они связаны с целительством и излечением. Управляет этой накшатрой Кету.
3. Если посмотреть Вашу карту от Луны, а Луна это главная планета в ведической астрологии, то транзитный Кету сейчас находится в 6-м доме,  одно из значений которого — болезни, нетрадиционная медицина и т.д. Да еще Кету сейчас в знаке Дева, который также связан с медициной. Так вот, облегчение может прийти от альтернативной медицины: гомеопатии, аюрведы, фитолечения.
4. Накшатра «Ашвини» связана  с быстрыми действиями, поэтому не затягивайте, ищите хорошего доктора и обязательно наблюдайтесь.
Всего доброго Вам!
Операции я не увидела, все обойдется другими методами лечения
Таро говорит, что операция возможна.
Но лучше понять причину кисты в плане психосоматики и избавиться от них.
Киста яичника запускается страхом потерять близкого человека или переживанием по поводу потери — близкого человека или животного.
Еще смотря с какой стороны киста… Если слева, то про женщину думайте, если справа — про мужчину.
Здравствуйте. На ваш вопрос вышли Дьявол, 8 кубков и Маг. Дьявол олицетворяет Ваши страхи, зависимость от сложившейся ситуации со здоровьем и неуверенность. 8 кубков — это освобождение и движение в направлении лечения и исцеления. Маг — одна из сильнейших карт, говорит, что у Вас хватит сил и энергии, чтобы поддерживать и проходить лечение без необходимости операции. У Вас получится взять под контроль свое здоровье и найти наилучший вариант лечения. До конца года операции по гинекологии не будет.
Опирвции не показано, идёт выздоровление на будущее без вмешательства.