Здравствуйте, видеть во сне, что мы с мужем Александром 29.03.1983 годом, снова помирились и он как раньше меня сам первый целует, обнимает, звонит, - вопрос №5487336

пишет. И видела, что он плакал из того, что у него что не получилось сдать экзамен по учебе. Но, я его обнимала и поддерживала от провала.Может он хочет помириться в реальной жизни думает об этом, но не знает как и гордость не дает ему. А, на самом деле живем вместе, сильно поссорились и не общаемся, молчим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что муж хочет помириться, но гордость не позволяет.
Так что сделайте первый шаг к сближению.
Вы помиритесь.
Удачи!