Добрый день растолкуйте сон,про пакет? - вопрос №5487369

Приснилось, что я подхожу к бывшему он на машине, и говорю«открой я положу пакет»он должен был меня куда то везти, а он говорит«что б подождала»пакет был полный продуктов, а сверху 2 пустые пластиковые бутылки, он пошел в магазин я за ним, и тут встречаем его брата, брат просит по телефону у кого-то деньги, а я подхожу к большим аппаратам которые выдают кофе и еще что-то, засовую в апарат деньги, и начинаю разбираться, какие кнопки нажимать, потом пошла к другому апарат, вийдя на улицу, я слышала голос бывшего но его негде не было, а передо мной подбижал парнишка и начал крутиться как в танце на асфальте
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вам показывает ретроспективу ваших расставаний с бывшим. Ему все время было не до вас, ваши ноши (ваши дела) были интересны только вам, он все время занимался другими людьми (братом, например,  или еще кем то.) Вам же оставалось только ожидание и видеть, как другие «делают выкрутасы » перед вами и не реагировать.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношения, осталось, что-то недосказанное или незавершенное. 2 пластиковые пустые бутылки, поверх пакета с продуктами, — знак того, что, мужчина Вас не оценил по достоинству, не понял, не прочувствовал до конца. Возможно, что, и, вмешательство, со стороны, его родственников, тоже, вызывало в Вас беспокойство (образ брата). Зато окончание сна, где парнишка танцует на асфальте, четко говорит о том, что, «что не делается — всё к лучшему». А значит, что место бывшего, займет или, уже занял, кто-то, более достойный и ответственный. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA