Здравствуйте, почему то перестал проявляться и писать Софье(23.08.04) Абрам(19 лет). Будет ли общение в ближайшее время и стоит ли самой проявляться ? - вопрос №5487389

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него поверхностный интерес сейчас и пишет он не только вам, в целом всем кто более-менее ему симпатичен. Если не будете выходить на контакт или откажете, то быстро потеряет интерес.
он проявится, не стоит самой первой ему писать

@ SOFIA CHERNAYA