Здравствуйте. Получится ли перевести Артема в школу которую хотим? Поможет ли мужчина ? - вопрос №5487407

3 ответа

Ответы

получится перевести… помощь Вам придет
Здравствуйте.
Получится перевести. Но в этом стоит полагаться только на себя. Хотя косвенная помощь мужчины возможна
Добрый вечер.
Ответ на ваш вопрос дает Король Пентаклей,  здесь говорится о том, что мужчина готов вам помочь. Есть человек, который вас готов поддержать и помочь.
и 10 пентаклей, если вы стремитесь попасть в опрелененую школу, у вас все получится. Здесь Слава богу ситуация будет в вашу пользу, в вашу сторону. Вы получите желаемое.

С уважением, Константин