Здравствуйте меня зовут Айгуль , мне 40 лет. Помогите! стоит ли разводитьсяс мужем. Не могу больше так жить. На грани. Хочу нормальную и спокойную - вопрос №5487427

жизнь. Но мне некуда идти квартира его.

Ответы

Здравствуйте, Айгуль.
Если Вы не можете так жить-  никто не может Вас заставить, жизнь -Ваша.
Муж Ваш не изменится- то, что сейчас, то и будет далее- так видит эгрегор таро.
Не можете, а живете, Странный вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA