Здравствуйте, эксперты, успею ли я успешно внести все правки в диплом и успешно сдать распечатки до вечера пятницы 24го мая? Мария 01.02.2003 - вопрос №5487428

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Если не будете отлынивать - получится
Здравствуйте, успеете.
Здравствуйте, Мария! Успеете, приложив усилия. Вселенная дает вам испытание, посылая прочие обстоятельства, на которые вы не можете не отвлечься. Но Вы умничка, все успеете в последний момент.
Сдадите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.