Когда официально трудоустройство у меня? Н 28.06.1978 - вопрос №5487465

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В течение ближайших 3-6 месяцев. У вас есть все шансы трудоустроиться
Через 2 месяца будет стабильный и хороший вариант. Заработная плата не слишком большая, вам будет хватать и устраивать
День идёт информация что есть небольшие преграды но официально мне идёт в течение до 3 месяцев, в течение а не после. Желаю удачи. И Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA