Добрый день! Когда я сменю работу? В ближайшие 3 месяца получится? Наталья 1 4 0 7 85 - вопрос №5487503

3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что смена работы к лучшему там где сейчас идёт негатив. Не идёт лето начало осени будут варианты смены работы. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей спаситель
В данный момент вы занимаете довольно активную должность, которая требует от вам много энергии и ответственности. Семейные и личные обязательства могут стать препятствием для быстрой смены работы в ближайшие 3 месяца. Тем не менее, если  удастся сменить работу, вы сможете найти новое эмоциональное удовлетворение и вдохновение. Ключевым советом для вас будет проявляйте терпение, методичность и практичность в своих действиях по реализации этого шага.
Наталья, здравствуйте!
В ближайшее три месяца с момента вопроса, смена работы не идет по Аркану «Повешанный», будите работать на старом месте. Далее выпала карта «Колесо Фортуны»- этот Аркан указывает на смену работы. Ситуация будет меняться быстро и радикально. Период времени по этому аркану -  переходный, т.е вероятно самый конец лета-начало осени и возможна смена работы.
Всего Вам самого доброго!