Нужны ли задуманному мужчине серьезные отношения? - вопрос №5487544

Григорий, 45 л.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, у него есть желание построить серьезные отношения
Нужны, но своего человека он будет проверять очень долго прежде чем начнет считать что это действительно серьезные отношения. Этого мужчину нужно заинтересовать и убедить действиями, если вы конечно готовы.