Здравствуйте! Что Максим 35 думает обо мне Даша 21.12.1985? - вопрос №5487555

Лучший ответ по мнению автора

есть к вам чувства не сторонится вас а проявить себя сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что вы интересная, но скромная девушка.
Думает о вас как об очень эмоциональной, очень чувствительные девушке. Считает вас искренним человеком, открытым и доверчивым, считает, что на вас можно положиться и доверять вам.

@ SOFIA CHERNAYA