У меня ноутбук asus я удалял некоторые программы (игры и тд) последним я удалил др веб, после я перезагрузить ноутбук и после я попал в биос (BIOS UTILITY -EZ MODE) и больше не могу из него, в boot - вопрос №5487591

priroty не видит мой ссд, помогите умоляю
2 ответа

Ответы

Переподключите ССД

Попробуйте сбросить БИОС.
Войдите в BIOS.
Найдите опцию «Load Default Settings» или «Load Optimized Defaults» (название может варьироваться).
Сохраните изменения и перезагрузите ноутбук.

Если SSD не распознается, попробуйте загрузиться с USB или DVD с установочным носителем Windows или другим загрузочным носителем. Это позволит вам проверить, виден ли SSD из среды восстановления.
Если SSD виден, запустите командную строку (shell) и выполните команды для проверки и восстановления загрузочной записи:

bootrec /fixmbr
bootrec /fixboot
bootrec /scanos
bootrec /rebuildbcd

Доброго дня!
Проверьте диск на другом ПК.
Скорее всего просто «убили» диск