Если я постоянно думаю о человеке и мечтаю с ним встретиться, это как-то на него влияет? Это уменьшает вероятность нашей встречи? Как лучше действовать, - вопрос №5487592

если мечтаешь о встрече, а он обо мне почти не вспоминает и на приглашения почти не реагирует? Вообще о нем забыть на время?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наоборот укрепляет связь и появляется обоюдное притяжение
наоборот, это увеличивает шансы на встречу и скажу более, такая встреча у вас будет.