Здравствуйте. У меня по судьбе одинчество? - вопрос №5487630

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не по судьбе одиночество, вы будете в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, за свою судьбу вы сами несёте ответственность, есть блок на личной жизни его убирать нужно не ждите сам он не исчезнет
Нет, конечно. Период поисков, приведший, в конце концов, к успешному результату.
Скорее всего по вашему роду идёт родовой негатив., преграда, которая мешает вам встретить вашего мужчину, и не быть одной, вашего мужчину конечно же вы встретите, как только уберется эта преграда.
одна не будете…
Здравствуйте!  Нет Это не так… Скоро встретите мужчину для серьезных отношений и, на этом Ваше одиночество закончится. Удачи Вам и всех Благ!