Уважаемые эксперты помогите растолковать сон. Коротко: мы с мужем отдыхали с друзьями в городе на машине, с нами был наш пёс, ему 11 лет. И в один - вопрос №5487638

момент он убежал, я побежала за ним, долго бегала звала он меня из вида не терял как и я его. Оглядываясь убегал. В один момент он выбежал на дорогу и попал под авто, не сильно на вид лапу отбил только одну, машина успела остановиться, то помогло мне его поймать. Он он сильно хромал, и я решила его нести на руках, но он почти 30кг, так что почти волоком тащила, но старалась. Вернулась на место где был муж а он уехал уже. Значит подумала домой. Потащила его домой, и тут резко со стороны появился бык черный как угольный прям и рогами в собаку пытается ткнутся. Я одной рукой собаку держу, другой рог быка не даю ему забодать собаку, так мы боремся недолго и мы вырываемся от него. И снова на дорогу выбегает вдвоем. А тут машина едет нас видит, резко тормозит и в кувет улетает. Я не остановилась тащу его домой. А сама понимаю там же люди в машине.… Но все ровно тащу. Добрались до дома там муж я ему рассказала, а у собаки кровь из ушей, и как кишки уже вывалились, вас мои руки в крови. Он хрипит, дрожит, я плачу глажу его иговорю ему как сильно я его люблю, и что он навсегда останется моим другом. И проснулась. Плакала прямо через сон. Сердце стучит даже.

Дополнение автора от 23.05.24 13:06:15
Наша семья почти год бороться с тяжелой болезнью мужа, буквально вчера была очередная операция. Я так понимаю что во сне отражается моя борьба за мужа, но если пёс умер вконце значит все будет плохо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон означает, что, кто-то, из Ваших близких людей, попадет в беду и, в Ваших силах, ему помочь. Судя по этому сну, Вы с мужем приложите максимум усилий, чтобы помочь человеку. Добрых Снов!

Здравствуйте!

Данный сон может означать, что вы сможете победить болезнь общими усилиями, тем более во сне вы видели вашу собаку, как символ верности и дружбы, он умирает во сне, а значит, он мог символизировать болезнь, которая умирает, уходит, он забирает её с собой. Желаю вам удачи и победить всё плохое!