Здравствуйте! Будет ли завтра встреча с мужчиной? Я принесу что-то, ему это понравится? Он действительно был рад меня услышать? Спасибо - вопрос №5487654

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Завтра встреча будет, все в силе. Слышать вас был рад и то что принесете тоже понравится. Это произведет на него очень хорошее впечатление. Сейчас есть интерес и постарайтесь подогреть этот интерес весельем, позитивом. Ему это очень нравится.
Здравствуйте, встречи завтра не будет. Мужчина не привык выражать свои чувства, особенно при личной встрече, проще написать в соц.сетях, слышать был рад, но наговорил больше того, чем есть на самом деле